Болит сердце

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошла эходопплеркардиографию, заключение: признаки дисплазии соединительной ткани сердца: признаки дисплазии аортальноо, митрального и трикуспидального клапанов, трикуспидальная регургитация 1 степени. Хотелось бы узнать, насколько это серьезно и что нужно делать дальше. Немного о здоровье: уже месяцев 9 температура тела 34-35, частые приступы мигрени с 9 класса. Поврежден мениск, как это случилось не понятно, спортом не занималась, опухшее левое колено, лечила - не прошло. Связано это с диагнозом? Простите за сумбурность) заранее благодарю за ответ! (мне 22)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-29 21:02
Здравствуйте. Никакой серьезной патологии сердца пока нет, но нужно разбираться, что за проблема с соединительной тканью. Это может быть системная патология.