Болит с левой стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит боль с левой стороны где широчайшие мышцы, пока к врачу нет возможности сходить, боль то сильнее, то чуть меньше, что это может быть? До этого делала кардиограмму все в порядке, никаких проблем с сердцем не было. Не знаю что уже и думать, возможно что это невралгия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-17 22:18
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатолога, причины могут быть разные. Обобщенно это торакалгия.