Болит рука при опоре на неё

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, делала самостраховку на руки вперёд. На следующий день почувствовала сильную боль в руке, чуть выше кисти. Мазала мазями, всё прошло. Снова начала делать, вызывается острая боль в районе ладоней, кистей и выше до локтя, которая держится несколько часов, пока не начнёшь мазать мазями. Не подскажете, что это может быть? И как и чем лечить?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вас необходимо исключить нагрузки на верхние конечности на более длительный промежуток(2-3 недели), местно продолжать использовать мази НПВС. Данные явления связаны с драматизму те связочного аппарата.