Болит рука после нанесения тату

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после нанесения тату на запястье, начала болеть руку в предплечье близ к локтю и месту сгиба с обратной стороны. При нажатии пальцем и шевелением рукой, начинается сильная боль. Может ли это вообще как то связано с тату?
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-12 12:30
Если сильно волнуетесь не поврежден ли нерв(но игла при тату идет поверхностно не должна была задеть), однако сделайте электронейромиографию с результатом к неврологу.