Болит родинка

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на шее много родинок. Вчера одна из них стала болезненной, травм не помню, хотя и могла задеть. Родинка выглядит как двойная. Вокруг родинки даже немного покраснело, вчера сделала компресс с хлоргексидином спиртовым на полчаса. Посмотрите, пожалуйста, вызывает ли данная родинка подозрения в плане онкологии. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-05 13:54
На злокачественное образование не похоже. Возможно, просто травмированный невус. Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.