Болит пятка

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит пятка бил мячь левой ногой правой оступился все прошло и опухоль и боль а пятка уже месяц болит особенно как немного жоще на нее наступлю начинает сильнее болеть. И не проходит я и мазал разными мазями всеравно не помагает. Может закачять как то нужно?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить рентген пяточной области и показаться очно, возможно у вас явления подошвенного фасциита.