Болит пятка

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ИБС, Гипертония
Здравствуйте, у моей мамы болит пятка сзади с июня месяца. Предполагали подагру, 4 месяца пила алопуринол - нет эффекта. Уровень мочевой кислоты нормальный. Она не может ходить. Пьёт Мелоксикам, но и он не помогает. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-22 11:01
Здравствуйте.
Обратиться к травматологу и обследоваться для исключения пяточной шпоры и воспаления мелких суставов.
Всего хорошего.