Болит пупок при нажатии

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня болит пупок при надавливании, когда хожу, сижу, сгинаюсь, болей нет, но как только надавить начинает болеть, никаких других симптомов нет. За день до этого мой маленький ребенок 8 месяцев своим ножками "перебирал" мне по животу (ребенка держала на руках). Может ли после этого болеть? Большое спасибо за понимание и ответ.
Теги: болит выше пупка при надавливании уже две недели
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-28 23:08
Надя! Боль может появиться после этой физической нагрузки. Но если не пройдет, то обратитесь для осмотра к врачу хирургу.
Платная консультация
Надя 2016-12-10 13:39
Большое спасибо Елена Владимировна! Да, действительно через пару перестало все болеть. И не пришлось никуда обращаться.