Болит пупок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит пупок при нажатии. Пару дней назад стала вставать утром с кровати и при сгибании ощутила лёгкую боль в пупке. Внутри прощупывается что то твёрдое и как шарик. Болит. Когда не тревожишь - все нормально. Что может быть. На животе лежать дискомфортно. Спасибо за ответ! Буду ждать ваш ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, при сохранении жалоб рекомендую очный осмотра, предварительно можно выполнить УЗИ пупочной области(для исключения пупочной грыжи)