Болит. Пупок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, у меня с 17по 22 марта начались месячные, а до этого у меня начало болеть с лево возле пупка и в левой бокой части пупка, и когда закончил или месячные тоже болело, и продолжало болеть, а 18 мая заболело снова около пупка слевой стороны и в левой Бокой части пупка. Начало болеть вечером, боль колющая, резкая и быстро проходяцая, и а так же болеть на следующий день когда я на гнулась и вступало сегодня 20 мая когда я лежала на кровати. Я боюсь. Помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-23 20:48
Екатерина! При коликах можете принять таблетку но-шпа. Сходите на осмотр к терапевту.