Болит пульпитный зуб

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нижний левый предпоследний пульпитный зуб, очень сильно болит, обезболивающие не помогают, на холоде боль утихает, что можно сделать чтобы уменьшить боль.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-24 04:33
Это гнойный пульпит. Для уменьшения боли можно набирать в рот холодную воду до посещения стоматолога. Больше ничего не поможет до тех пор, пока не вскроют пульпарную камеру зуба.