Болит при касании

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня большая грудь, уже второй раз это соскакивает в низу груди, болит когда затрагиваешь. На ощупь мягкая выпуклость, вокруг все синее, и даже в этом месте лопается кожа(очень страшно. Доче 1.2кормлю грудью. Наши врачи не знают что это
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-30 03:55
Здравствуйте! Вы уже задавали мне этот вопрос и я на него ответил. Он у вас прорвался, скорее всего это абсцесс. Нужна консультация врача-хирурга, дренирование и очистка раны и применение антибиотиков.