Болит правый яичник после оборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, после аборта прошло 7 дней. Вчера все нормально было пока резко не чихнула пошла резкая боль в правом яичнике и через минуту резко прошло. Сегодня у меня кровеные выделения стали больше и колит правый яичник. Гормональные которые пью регулон назначили. Можно узнать что это и что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 16:37
Здравствуйте. Угадать не получится, нужно сделать УЗИ органов малого таза