Болит правый бок, тошнота иногда

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болит правый бок ближе к кишечнику иногда отдает назад
Отрыжка и неприятные озцщения тошнота
Были кишечные колики неделю назад сдавала кровь, мояу на аппендицит все в норме
Аппендицит исключили, делали узи брошной полости поставили хронический панкреатит
Пью дюспаталин но бок все равно ноет, ближе к кишечнику иногда прямов паху
Что это может быть? Спасиюо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-30 12:58
Оксана! Если боль спускается в правую паховую область, пройдите осмотр у врача гинеколога.