Болит правоя лапатка

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я дважды заболела сначала у меня был лающий кашель сейчас обычный но не проходит температура держится 37 и когда я кашляю у меня болит правое лёгкое когда вдох выдох делаю колики появляются и сильно болит пожалуйста напишите почему так
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-05 10:08
Здравствуйте, Катя! Вами должна заниматься мама, а не вы. Пройдите осмотр педиатра или семейного врача.