Болит правое яйчко

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Варикоцели,и еще с раннего детства где то лет с 5, страдал частым мочеиспусканием в малых количествах, но это само прошло лет в 11-12
Здраствуйте. Довольно таки резко опухло и стало болеть правое яичко. В состояние покоя боль немного тянущая но терпимая, но если начинаю ходить или дотрагиваться боль очень сильная даже острая. На утро стало еще и отдавать в правый бок живата там где аппендикс и простату. Приступ такой боли у меня уже второй раз, в первый все прошло в течении 5-6 часов. И еще к сведению, год назад мне поставили диагноз варикоцели хотели делать операцию, но хирург сказал сказал что еще рано и на тот момент меня ничего не беспокоило. Зарание спасибо.
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-24 09:07
Здравствуйте, Антон!
Вам необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с доплерографией и срочно обратиться на прием к урологу. Это может быть очень серьезно.