Болит правое подреберье. Холецистит? Невралгия?

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ДЖВП, хр. Холецистит, остеохондроз всех отделов, ВСД.
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите пожалуйста! Вчера днем начало болеть правое подреберье. Не знаю связано или нет, но началось спустя пару часов, как подняла тяжелое(готовимся к ремонту, помогала мужу спустить антресоль со шкафа). Приняла Дратоверин, не помогло, ночью пришлось еще Баралгин принять, но окончательно не отпустило. Характер боли тянущий, ломящий, довольно неприятный. Боль тупая. Так же чувствуется в лопатке правой и порой кажется, что в локте чувствуется. Бывает между лопаток или как будто всю спину ломит. Такое ощущение, что дышать тяжеловато. Температуры нет. Аппетит нормальный. Может это невралгия какая-нибудь? А еще у меня есть ДЖВП и хр. Холецистит. Год назад делала УЗИ- камней не было. Очень переживаю. Доктор, скажите, могут ли камни образоваться за год-полтора? На какое заболевание указывает моя симптоматика?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-07 06:39
Здравствуйте.
Может и невралгия, может и холецистит, может и камни. Такие вопросы решают не в интернете, а при осмотре и обследовании у своего врача.
Всего хорошего.
Платная консультация
Vaselisa 2019-10-07 14:38
Спасибо, доктор, я понимаю. Но позвольте, пожалуйста, уточнить у Вас такой момент: могут ли вообще образоваться камни за такой период, год-полтора? С последнего узи прошел год с небольшим. Тогда их не было.