Болит позвонок при нажатии, немеют ноги и рука, усталость

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на протяжении 3 месяцев стал замечать, что появилась острая боль при нажатии на позвонок. Стали появляется боли в ногах и боли в левой руке, появилась сонливость и усталость. Чем это может быть вызванного и к какому врачу посаветуете обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-24 13:22
Здравствуйте.
Судя по всему, это результат изменений в позвоночнике. Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу для диагностики и лечения.
Всего доброго.