Болит поясница

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень сильно болит поясница не наклонится нормально не присесть не могу, из за чего это может быть и что делать? Работаю поваром ну из работы не могло же быть такое до этого болела ну потом проходило а последнее время почему то не проходит
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-18 18:28
Здравствуйте.
У Вас клинические проявления остеохондроза поясничного отдела позвоночника с корешковым синдромом. Для обследования и лечения обратитесь на прием к неврологу.
Удачи.