Болит поясница

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня утром не смогла встать с постели из за ноющей у меня тянущей боли в левой стороне поясницы. Все отдает в левую ногу. Так что нога " отстегивается" Подскажите что делать. Мазала Долгитом не помогло. Раньше такого не было. Может нужно ждать какие анализы
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-16 10:47
Здравствуйте.
У Вас картина остеохондроза поясничного отдела позвоночника с левосторонним корешковым синдромом. Сделайте растирание вольтареновой мазью, примите таблетку нимесулида, если нет противопоказаний, обернитесь теплым шерстяным платком. А завтра- на прием и лечение к неврологу.
Удачи.