Болит попа

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, болит попа: не копчик, не мышцы, а именно попа. Не могу долго сидеть на стуле, дискомфортно и в кресле, лежа на животе тоже ощущаю боль. Всегда делала зарядку, всегда моя работа была связана с компьютером, столом. Что сейчас не так?
Теги: болит попа у ребёнка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-28 10:41
Здравствуйте. Вам нужно провести мрт поясничного отдела позвоночника. После этого пройти очное обследование у невропатолога.