Болит пол головы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Небыло ни каких заболеваний.
Здравствуйте, проблема такая ночью ошутил что пульсируюшая боль в голове. Ну как бы не в самой голове а кожа волос чтоли. С правой стороны ровно на половину головы. В течение дня постоянная пульсируюшая боль. То нормально то какбудто током удоряет. Еше заметил если проводить рукой по ходу роста волос то не сильно больно. А если против даже дотрагиваться только до волос то резкая боль как будто током бьет. Черенз некоторое время нормально все. В какойто момент даже без прикосновения как стукнет до боли. Повторюсь что боль не внутри головы а какбудто кожа сама болит. И иногда как будто в ухо правое оттдает иногда когда слюни глотаеш вроде как горло с права болит. То все нормально. Даже незнаю к какому врачу обратится и что это вобше за такое. Может нервы. Спасибо за ранее и жду ответа с нетерпением.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-24 12:04
Здравствуйте.
По Вашему описанию это мигрень или невралия тройничного нерва. В любом случае, для диагностики и лечения нужно обратиться на осмотр невролога.
Всего доброго.