Болит под языком

Спрашивает: Elena1978
Пол: Женский
Возраст: 1936 лет
Здравствуйте, у меня пару дней побаливает горло но сегодня вечером стало болеть под языком и у основания языка справа - при глотании отдает на ухо. И трудно глотать.
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо исключить флегмону дна полости рта, воспаление язычной миндалины, фарингит и т. д., для чего необходим осмотр.