Болит под ухом при жевании

Спрашивает: Inga Tivinan
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
После проведения операции smas лифтинг лица прошло месяц. Вдруг появилас боль под ухом при жевание, одна ссторона опухше при нажатие боль но не острая немного припухше сразу под челюстью. Операцию делала в другой стране не могу пройти консульцию. Покраснения нету. Что это может быть. Спасибо
Теги: при жевании болит под ухом, при жевании болит ухо
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Вам необходим очный осмотр. Желательно консультация челюстно-лицевого хирурга. Возможно это серома. Для уточнения можно выполнить УЗИ