Болит под ухом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнок надувал шарик, после чего у него появились сильные боли под ухом, подозреваю, что это лицевые мышцы, что нам делать? Нужно ли обращаться к доктору или само пройдёт? Мы завтра улетаем в отпуск, повлияет ли перелёт? Буду благодарна за скорейший ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Действительно боль связана с напряжением мимических мышц. Осмотр ЛОР врача не требуется, как и противопоказаний к перелету.