Болит под лопаткой пару дней

Спрашивает: Дмитрийya
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня пару дней болит спина под лопаткой справа. Одышки нет, температуры нет, кашля нет. При дыхании боли не испытываю. Но при наклонении головы вперёд или движении туловища вбок, начинает болеть

под лопаткой. Так же сильная боль под утро. В течение дня боль стихает. Длится пару дней. Возможна ли пневмония, либо же боль на фоне занятия физкультурой (отжимания от пола). Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-10-07 15:16
Здравствуйте, Дмитрийya! Пневмония маловероятна, скорее всего остеохондроз - покажитесь невропатологу.