Болит почка после приема лекарства

Спрашивает: Влад449
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, гастроэнтеролог назначил панум и гевискон от гастрита и ГЭРБ на фоне фарингита. Начал принимать эти лекарства - начало побаливать слева (чуть выше поясницы). Болит приступообразно и не очень сильно, но раньше такого не было. До этого УЗИ почек и анализы мочи были в норме (сдавал пару месяцев назад). Прочитал, что одна из побочек от Панума может быть связана с почками. И не может ли это быть от гевискона? Проясните, пожалуйста, ситуацию.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. То лечение, которое вам было назначено, не могло вызвать симптомы, что описываются. Проверьте позвоночник.