Болит почка?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, день назад ночью в области левой почки на несколько секунд появилась сручивающая боль, потом отпустило, не предала значение, на след день в течение дня пару раз заметила неприятные ощущения там же, мочеиспускание в норме, узи проходила год назад, правостороний нефроптоз(7 см) узи брюшной полости 2 месяца назад, без патологий, ранее ничего не беспокоило, также у меня хронический цистит, но сейчас с этим все в порядке. Стоит ли беспокоиться? Похоже ли на патологию почек? Или же это просто какой-то спазм?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-07 19:35
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.