Болит пломбирование зуб

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пару дней назад сильно надавила на пломбированый зуб(нерв есть) Теперь зуб болит, но не постоянно, а временами особенно если еда на него попадает. На горчячее- холодное почти не реагирует. Что делать? Нормально ли это
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-08 23:15
Здравствуйте! Когда лечили зуб? И не застревает ли между зубами пища?