Болит плечо реактивный артрит

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня диагноз реактивный артит правого плечевого сустава была на больничном 49 дней леилась долго прошла ирт, лазер, магнит, фонофорез с гидрокортизоном, уколы миокалд, алфлутоп 20, лфк, и блокаду ставили с дипраспаном вышла на работу плечо опять заболело и опять ограничения в суставе работаю санитаркой лечилась у хирурга по узи явления тенденита хирург выписал но сказал что если что придешь будем говорить уже о операций т. е медикаментозное лечение мне не помогло неужели только операция поможет?! Я операций не боюсь просто устала от боли боли опять сильные вернулись на работе всего 2 дня работаю как вышла с больничного. Спасибо

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-09-26 13:01
Высказать собственное мнение о целесообразности хирургического лечения в подобных случаях можно только после очного осмотра руки.