Болит печень

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: тонзилит
Здравствуйте, я все чаще стала ощущать неприятные ощущения под ребрами с правой стороны. Подозрения на печень. Особенно после принятия алкоголя, даже в маленьких количествах. Скажите пожалуйста, с каких обследований и анализов мне начать? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-22 17:36
Здравствуйте.
Вероятно, это не печень, а желчный пузырь. Нужно сдать общий анализ крови, биохимию с печеночными пробами, УЗИ органов брюшной полости. Потом на осмотр к терапевту, для решения вопроса о лечении.
Удачи.