Болит палец, красные точки, набух

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад уколола под ногтем на пальце руки, сначала была боль, теперь набух палец и красные точки! Конда давлю на палец, больно! По ночам токает! Привязывали левомеколь на ночь! Не помогает. Подскажите пожалуйста, что делать? Страшно, его не ампутируют? Заранее спасибо!
Категория: Хирург

1 ответ

Необходимо исключать панариций, для этого необходим очный осмотр, при подтверждении необходимо будет оперативное пособие(вскрытие)