Болит палец

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я делала маникюр и порезала палец, и вот уже 6 дней он болит и не проходит только боль больше стала, приложила вчера алоэ но лучше не стало, гноя нет, но немного твердоват над местом пореза, что мне делать.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, для исключения панариция необходим очный осмотр. В настоящее время только полуспиртовой компресс,2 раза в сутки. Если эффекта не будет покажитесь очно, т. к. возможно будет необходимо хирургическое пособие