Болит палец

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, примерно 3 недели назад порезала ножом мизинец, ранка была глубокая но не сильно Залила сразу перекисью и старалась не разгибать палец чтоб не текла кровь, наложила бинтик с ваткой и заклеила пластырем. Зажило в принципе быстро, но палец болит при сгибании. Что делать, это очень серьезно? P, S, Пальцем не ударялась нигде. Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Рекомендую очный осмотр. При обычном порезе боли уже не должно быть