Болит палец

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня болит указательный палец, вроде бы сильно не опух, но подушечка стала плотная такая. Больно прикоснуться, сверху около ногтя немного побелело, выпрямить палец больно. Не знаю связано ли это, но начало болеть после того, как этим пальцем обрабатывала стоматит ребенку.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 апреля 2014 года

1 ответ

У вас клиника панариция, приложите полуспиртовой компрессора. Если явления воспаления будут нарастать необходимо будет показываться.