Болит нога слева

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сильно заболела левая нога, болела год назад, делали узи вен, там все хорошо. Нога горит, причем и спереди, и по бокам, как будто опоясывающе, нога не норячая, не опухшая, иногда отдает в стопу боль. Выпила аспирин 1 таб и боль начала проходить, значит ли это, что боль связана с варикозом или аспирин это нпвс и может быть воспаление мышцы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-25 19:55
Ответы на все Ваши вопросы можно дать только после осмотра
Анастасия 2017-08-25 22:08
Скажите пожалуйста, я намазала ногу диклофенаком и шею, так как облострился хондроз, а теперь переживаю, так как выпила аспирин, а с диклофенаком он несовместим, что теперь делать
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-25 23:12
Ничего не надо