Болит нога от пережатия

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, вчера легли спать. Лежали на боку лицом друг к другу. Муж зажал мою ногу ниже колена между своими. Я при росте 170 вешу 57 кг, а он при росте 199 весит 117 кг. Проснулась от сильной боли в ноге. Выдернула ногу и дальше уснула. Восколько не помню. В восемь утра проснулась сильно ноет нога ниже колена, чувствительность есть. Насколько это опасно? Мог ли он что-то пережать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-11 14:32

к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства