Болит нога ниже колен годен вроде говорят

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, что делать? У меня не то опухла ни то что нога ниже колен, щас болит когда хожу или просто стаю. С июля месяца заметила опухла того года. Щас не знаю что делать и как быть. Помогите пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Объем обследований(рентген, УЗИ) можно рекомендовать только после осмотра.