Болит нога, не могу на нее наступать

Спрашивает: Альбика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Сегодня упала с велосипеда прямо на правую ногу-всем весом, так сказать. На ноге(стопе) появился бугорок, становится на нее или сгибать-не могу. После того, как упала, временно оглохла на правое ухо, в голове слышался свист.
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-28 10:09
Сочувствую. Для объективной оценки проблемы нужен невролог, травматолог и рентгенологические исследования