Болит нога, кровь не поступает ниже колена

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Проблемы с сердцем (замена клапана)
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У моего отца очень болит нога. Он Всю жизнь работает водителем, проблемы с венами. Месяц назад пожаловался на то что ночами не спит, не чувствует правую ногу когда лежит, нога холодная и бледная. Положили в больницу сделали узи (прилагаю) диагноз атеросклероз. Прокапали вазопростан. Вроде стало легче. Но в больнице ещё резко заболел живот -оказалось камни в желчном. Пришлось вырезать камни вместе с желчным. Пролежал после операции неделю и нас выписали домой. Дома дня через два опять стада болеть нога, уже не знаем что делать, почти всегда папа лежит, ходить больно, нога все время ноет! Пожалуйста посоветуйте что нибудь! Заранее благодарна
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, вам необходимо с результатами ангиографии показаться ангиохирургу и решать вопрос выполнения реконструктивной операции на сосудах нижних конечностей, либо возможность выполнения стентирования.
Платная консультация
Дарья 2018-12-09 14:23
Спасибо большое! Скажите ещё это заболевание очень опасно? Чем чревато? И у нас в городе нет ангиохирурга, можно ли обратиться к обычному хирургу?
Все может закончиться ампутацией нижней конечности. Общий хирург вам может только помочь с получением направления к ангиохирургу