Болит нога когда сижу, стою, хожу

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 15, пол года назад у меня начала болеть, не знаю почему, травм никаких не было, раньше когда я не много сидел у меня начала болеть нога и когда я лежал нога переставала болеть, а сейчас когда долго сижу, стою, хожу болит нога и даже когда лежу нога не перестает болеть, нога полит в зале коленной чашечки и выше до таза, врачи в моем городе не могут найти проблему, мазал ногу "бенгей"ем, надеюсь поможете.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-13 21:38
Добрый день.
Без осмотра я не могу помочь. Вам необходимо обратиться к неврологу и ортопеду.
Всего доброго.