Болит нога изнутри задней части

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, скажите пожалуйста что в этой части может болеть? Могут ли быть Вены? Пару дней как болит внутри в этой части ноги, ударов не было
Узи нижних конечностей сделано 2 месяца назад было в норме
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Возможно это мышечные или неврологические боли. Возможно вы дали нагрузку на ноги может много прошли или поработали или в зал сходили Возможно на каблуках. Если было на узи норма не думаю что что-то серьёзное. Если прям переживаете то сделайте узи.