Болит нога голеностоп

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня болит нога в области голеностопа. Болят косточки к вечеру припухают. Лечилась у неврапотолога комбилипеном и диклофенаком. Пока делала уколы вроде не болело сейчас опять тоже самое. Даже дотрагиваться бывает больно. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-15 21:38
Здравствуйте.
А при чем здесь невролог? Вам показано обследование и лечение у ревматолога.
Всего доброго.
Платная консультация
ирина 2017-03-28 13:10
Здравствуйте! Спасибо за консультацию