Болит нога

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После апирации на ноге большой берцовой кости был вставлен штифт, через 7 мес. Начал краснеть шрам, нога болеть внизу, сильно крутить как на погоду, нагрузки большой не давала, что это может быть? Как облегчить боль, какие мази снимают восполение или таблетки.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, местно можно наносить противовоспалительные мази (нимулид, кетопрофен и др). Если гиперемия будет усиливаться, появится отек необходим будет очный осмотр.