Болит нога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста,2 недели назад было экстренное малое кесарево сечение(на 20 неделях), ничего не беспокоило, но 2 дня назад начала болеть правая нога прямо от паха, отдавая немного в позвоночник, а сейчас она немного припухла и сменила цвет на более красный, но когда поднимаешь вверх цвет становится нормальным. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать сосудистую патологию, при исключении показаться неврологу.