Болит нога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, три недели назад начала ныть левая нога, сначала только голень, причём при ходьбе не так, а ложусь и хуже, потом боль стала и сбоку, и спереди и в бедре, два раза делала узи вен нижних конечностей-там все нормально. Боль иногда исчезает, не опухает, просто ноет. У меня сильный хондроз, не знаю может ли это влиять, отчего может болеть нога?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-19 22:12
Здравствуйте. Это могут быть проявления пояснично-крестцового остеохондроза. Вам нужно сделать мрт поясничного отдела и пройти очную консультацию у невропатолога.