Болит нога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, две недели назад начала ныть девая нога в голени, по бокам и спереди. Потом нытьё перешло на бедро, нога внизу немного опухает, я делала узи вен-все хорошо, у меня хондроз сильный, но не поясничный, иногда ногу как будто щекотит. Скажите что это может быть? Сердце тоже в порядке
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего определенного сказать нельзя, создается впечатление о неврологической природе болей, поэтому рекомендую начать с очного осмотра невролога.