Болит нога

Спрашивает: Сорокина Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Что то непонятное с ногой! 2 дня уже болит икроножная мышца при нажатии, при поворотах стопы и и просто ее напряжени! Боль не сильная, просто ощущение что нога тяжелая и бывают покалывания! Покраснений нет, отеков тоже! Сейчас праздники и возможность сделать узи нет, скажите это может быть тромб? Я очень волнуюсь
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр. Причиной могут быть явления миозита, сосудистая патология др.