Болит низ живота, вызывает молочницу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Кандидоз
Здравствуйте, у меня болит низ живота. Не могу сходить в туалет. Ходила к гинекологу, врач сказал, что это проблемы с кишечником. Кишечник вызывает кислую среду, из за этого возникает молочница. Может пропить какие нибудь лекарства?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-20 23:45
Добрый день. Без обследования препараты принимать нельзя, сначала сделайте УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ.