Болит низ живота тянующие ноющие боли

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 21 ujl
Хронические заболевания: Сказали что у меня гастрит
Здравствуйте, я 2 года уже не могу забеременеть, сказали что у меня восполения толи яичников, узи не показала что у меня восполение все было там нормально; на последним приеме мне назначили свечки: лонгидоза 5 дней. 1 день и 3 дня надо отдыхать итак 5 дней, после этого надо деклофенак свечи тоже 5 дней подряд , вчера 12.07 был 2 я свеча деклофенака, и у меня 3-4 дня уже болит низ живота как перед месячными, не могли бы Вы подсказать что может быть это сегодня 13.07, у меня эрозия, спасибо Вам большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 09:30
Здравствуйте. Извините, но помочь не смогу, потому что даже неясно, что с Вами до лечения. "казали что у меня восполения толи яичников" - это не диагноз. Нужно понимать, что там на самом деле
Платная консультация
Алсу 2016-07-15 17:31
Здравствуйте я писала раньше вот так: Здравствуйте, я 2 года уже не могу забеременеть, сказали что у меня восполения толи яичников, узи не показала что у меня восполение все было там нормально; на последним приеме мне назначили свечки: лонгидоза 5 дней. 1 день и 3 дня надо отдыхать итак 5 дней, после этого надо деклофенак свечи тоже 5 дней подряд, вчера 12.07 был 2 я свеча деклофенака, и у меня 3-4 дня уже болит низ живота как перед месячными, не могли бы Вы подсказать что может быть это сегодня 13.07, у меня эрозия, спасибо Вам большое заранее
Теперь так: у меня до сих пор болит с лева снизу ноет была у гинеколога сказали матка хорошая и есть необостренное восполение что может быть это раньше даже если и было восполение ничего не болело
Уже 2года и 2,5мес. Не могу забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 17:32
Так в чем сейчас предмет консультации? Какой день цикла?
Платная консультация
Алсу 2016-07-15 17:36
19 день цикла,
Отчего может болит низ живота с левой стороны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 17:43
Воспаление, киста. Причин много